Аргументы в пользу ПВХ профиля ORTEX

23.06.2020
Аргументы в пользу ПВХ профиля ORTEX
Когда клиент задает вполне логичный вопрос «скажите, а профиль ORTEX хороший», ответа «конечно, хороший» недостаточно. Нужны аргументы и факты, которые убедят клиента сделать выбор в пользу ПВХ профиля ORTEX.


Сделано в России – аргумент для патриотов

Все профили ORTEX производятся в России, что позволяет достичь лучшего соотношения цены и качества и сделать надежные пластиковые окна доступными для каждого.


Сделано для России (не путать с предыдущим) - аргумент для тех, кому нужен немецкий профиль

ПВХ профиль ORTEX разрабатывался с учетом особенностей российского климата. Поэтому окна из профиля ORTEX надежно и безупречно работают как в регионах с высокой солнечной активностью, так и в районах Крайнего Севера. При этом профиль обладает таким же высоким качеством, как и немецкие марки, так как производится из качественного сырья на современном оборудовании. Рецептура профиля постоянно улучшается и совершенствуется, а вся выпускаемая продукция проходит регулярный контроль качества.


Высокое качество – аргумент для тех, кто сосредоточен на результате

ПВХ профиль ORTEX соответствует всем требованиям ГОСТ, является долговечным, устойчивым к воздействиям окружающей среды, сохраняет свой внешний вид в течение всего срока эксплуатации, не меняет с годами свой цвет, форму и размер.


Безопасность – аргумент для тех, кто заботиться о здоровье

ПВХ профиль ORTEX соответствует всем экологическим стандартам, что подтверждено государственными сертификатами. Он безопасен, не наносит вред здоровью людей как в процессе производства, так и в процессе эксплуатации.


Положительные отзывы и рекомендации – аргумент для тех, кто ориентируется на чужое мнение

Продукция из профиля ORTEX популярна во многих регионах России и Казахстана и регулярно получает положительные отзывы от довольных клиентов. Пластиковые окна ORTEX устанавливают в квартирах, частных домах, объектах элитной недвижимости, детских и лечебно-профилактических учреждениях. Большинство клиентов готовы повторно заказывать окна из профиля ORTEX, а также рекомендовать их другим.


Помните, что никому не интересно слушать длинный монолог менеджера. Поэтому каждый раз подбирайте аргументы, которые наиболее важны для клиента.