Идеи интерьеров с пластиковыми окнами "под дерево"

07.11.2016
Идеи интерьеров с пластиковыми окнами "под дерево"
Мало кто об этом задумывался, но окну отведена очень важная роль в любом доме или квартире. Это именно окно впускает в помещение солнечные лучи и наполняет его теплом и светом. Но, кроме того, окно соединяет наш дом, нашу крепость, с окружающим миром. Находясь дома, мы можем наблюдать из окна красивые рассветы и прекрасные закаты, следить за играющими во дворе детьми или спешащими пешеходами и несущимися машинами. Да-да, все это возможно благодаря окну.

Давайте поспорим, что если бы сейчас вы делали в своем доме ремонт, вы бы просмотрели сотни вариантов обоев, тщательно выбирали напольное покрытие, сомневаясь между ламинатом и ковролином, подбирали красивую, удобную и функциональную мебель. А что окно? Купили бы белое пластиковое и завешали шторами. Не кажется ли вам, что это несправедливо? Нам кажется. Поэтому мы предлагаем выбрать пластиковые окна ORTEX Premium Color, их внешний вид настолько привлекателен, что им под силу стать главной фигурой интерьера. Их основная особенность и преимущество заключается в том, что эти окна ПВХ выглядят как окна из натурального дерева, соответственно, они объединяют в себе удобства пластиковых окон и эстетическую привлекательность деревянных.

Читайте также: Такие деревянные пластиковые окна

Еще думаете, установить пластиковые окна ORTEX Premium Color в свой дом или нет? Тогда ловите нашу подборку отличных интерьеров с окнами ПВХ «под дерево».

1. Современный интерьер с окнами цвета «Темный дуб»

Пластиковые окна Темный дуб в современном интерьере

Контрастное сочетание темных и светлых цветов – всегда смотрится стильно. Светлые стены в бежевом оттенке, коричневый паркет и мебель с элементами из темного дерева делают помещение просторным и мягким. Пластиковые окна цвета «Темный дуб» отлично вписываются в это идеальное сочетание, гармонично дополняя его.

2. Черный, золотой и окна «Темный дуб»

Черно-золотой интерьер с окнами ПВХ цвета Темный дуб

Черный и золотой – цвета престижа. Интерьер в таких цветах выглядит дорого и пафосно. Поддерживают настроение всего интерьера и окна ПВХ, выполненные в цвете «Темный дуб». Они прекрасно вписываются в интерьер и придают помещению дополнительную изысканность.

 

3. Окна цвета «Темный дуб» в бревенчатом доме

Окна Темный дуб в бревенчатом интерьере

Бревенчатый дом практически требует установки окон ПВХ «под дерево». Только с ними интерьер получается гармоничным, теплым и уютным. Изюминкой этого интерьера является контраст между светлыми бревнами, темно-коричневым цветом мебели и пластиковых окон цвета «Темный дуб».


4. Окна «Золотой дуб» в бревенчатом доме

Бревенчатый интерьер с окнами ПВХ Золотой дуб

Этот интерьер, стены которого также отделаны оцилиндрованным бревном, выглядит стильно и современно. Интересный результат получается при сочетании светлых бревен, окон ПВХ «Золотой дуб», мебели и декоративных элементов ярких цветов, дополненных большим количеством света.

 

5. Окна «Золотой дуб» в классическом интерьере

Классический интерьер с окнами цвета Золотой дуб

Для оформления интерьера в классическом  стиле отлично подойдут пластиковые окна цвета «Золотой дуб». Они подчеркнут изящность и респектабельность всего интерьера и будут прекрасно сочетаться с деревянной отделкой стен, антикварной мебелью, строгими и сдержанными декоративными элементами и аксессуарами.

Читайте также: 5 удачных примеров домов с пластиковыми окнами "под дерево"