Компания ORTEX отметила свое 10-летие

05.06.2017
Компания ORTEX отметила свое 10-летие
4 июня 2007 года – особенный для нас день. Именно тогда ПВХ профиль ORTEX начал свое большое путешествие. Именно в этот день была осуществлена поставка в компанию «Альфа Окна», город Шадринск Курганской области. С этого дня началась наша история, и этот день мы считаем днём рождения компании ORTEX. В этом году нам исполнилось ни много ни мало 10 лет. Мы не могли обойти стороной наш первый юбилей и устроили в честь него большой праздник.

Наши партнеры, поставщики, переработчики и просто друзья собрались 2 июня в Омске, чтобы поздравить нас с днём рождения. Мы, в свою очередь, подготовили очень насыщенную программу: экскурсия по заводу, семинар, парусная регата и праздничный ужин. Но обо всем по порядку.

Нам было важно, чтобы наш праздник носил не только развлекательный, но и познавательный характер. Поэтому утром мы собрались на заводе. Провели экскурсию, где показали и рассказали, из чего и как делается ПВХ профиль ORTEX, и семинар «Простые решения сложных задач», где обсудили задачи, которые стоят перед производителями пластиковых окон, и ответили на вопросы, которые их волнуют.

Экскурсия на заводе ORTEX

Парусная регата в Омске? А почему бы и нет! – подумали мы и решили устроить для наших друзей небольшое состязание – парусную регату «Битва капитанов». Каждый мог почувствовать себя настоящим яхтсменом и под командованием профессиональных шкиперов принять участие в управлении парусной яхтой. Стоит отметить, что в парусной регате принимала участие легендарная яхта «Сибирь», которая в 2000-2001 годах за 15 месяцев совершила уникальное кругосветное путешествие со стартом и финишем в Омске. И неважно, как распределились места на финише, главное, что все остались довольны и получили настоящие удовольствие.

Парусная регата в честь 10-летия ORTEX  

Ну и какой же праздник без торжественного ужина! Вечером все гости собрались в ресторане «Шато», чтобы еще раз поздравить компанию ORTEX с юбилеем. Игры и фокусы, песни и танцы, подарки и поздравления – праздник получился на славу, гости не хотели расходиться.

Спасибо всем, кто нашел время отметить вместе с нами 10-летие компании ORTEX! Мы дорожим не только нашим сотрудничеством, но и нашей дружбой. Все вы – это часть нашей истории, именно ваши советы, рекомендации, опыт, замечания помогают нам совершенствовать нашу продукцию, расти и развиваться.


P.s. Полный фотоотчёт с празднования 10-летия ORTEX будет позже. Следите за обновлениями.