Новинка: Теплый порог для ПВХ дверей ORTEX

01.03.2018
Новинка: Теплый порог для ПВХ дверей ORTEX
На календаре уже весна, и этот факт не может не радовать. Хочется говорить о чем-то теплом. О теплом пороге ORTEX, например. Казалось, что двери из ПВХ профиля ORTEX Premium Door уже нельзя сделать лучше. Но теплый порог легко превращает их из отличных в превосходные.

Порог изготовлен из алюминиевого сплава с термовставкой из высококачественного полиамида. Благодаря наличию термовставки и дополнительного среднего уплотнения достигаются высокая герметичность и теплоизоляция, предотвращаются возникновение конденсата, появление плесени и грибка.

Прочное крепление термовставки
Крепление термовставки внутри порога производится на современном оборудовании методом двухстороннего обжатия, что гарантирует целостность, надежность и долговечность порога.

Надежное соединение порога и профиля рамы
Для соединения профиля ПВХ с теплым порогом используется специальный вкладыш из капролона, который обеспечивает надежное крепление порога двумя шурупами. А прокладка из изолона создает плотное соединение рифленой поверхности порога с торцом профиля рамы.

Надежное крепление ответных планок
Для крепления ответных планок под V-цапфу или шпингалет дополнительная обработка порога не требуется.

Универсальная конструкция порога и его крепления
Теплый порог можно использовать в дверных группах различных систем ПВХ профилей шириной 70 мм. При этом специальная оснастка для сборки не требуется.

Возможность использования в безбарьерных помещениях
Высота порога, равная 20 мм, обеспечивает свободное открывание двери и гарантирует безбарьерный проход в помещение. Порог используется для входных и межкомнатных дверей с внутренним и наружным открыванием и оптимально подходит для объектов доступной среды и зданий с высокой пропускной способностью. Порог имеет рифленую противоскользящую поверхность и обладает высокой износостойкостью, что делает саму дверь безопасной, надежной и долговечной.

Говорить можно долго, а писать много, но нужно пробовать! Не откладывайте это на потом, прямо сейчас пишите менеджеру Сергею на почту s.litvinov@ortex.org и заказывайте теплый порог ORTEX. Пока вас не опередили коллеги-конкуренты.