О чем еще рассказать оконной компании в социальных сетях

06.11.2018
О чем еще рассказать оконной компании в социальных сетях
Надеемся, что после нашей прошлой статьи «Зачем оконной компании социальные сети» многие из наших партнеров, а также партнеров наших партнеров, в общем, многие из тех, кто работает с окнами из ПВХ профиля ORTEX, обзавелись своими страницами в социальных сетях. Поэтому мы продолжаем рассуждать на эту тему и даем еще один совет.

Что еще может показать оконная компания в социальных сетях, кроме своих остекленных объектов? О чем еще она может рассказать, помимо своей работы? Конечно о своих поставщиках! Если оконная компания сделала свой выбор в пользу именно этих комплектующих, значит, у них есть какие-то преимущества, о которых интересно было бы узнать заказчикам пластиковых окон.


Зачем нужно рассказывать о комплектующих?

1. Это повышает доверие к оконной компании. Потому что, во-первых, оконная компания не скрывает, из каких материалов она изготавливает пластиковые окна, а, во-вторых, работает с комплектующим проверенных марок.

2. Это поможет клиентам сделать свой выбор. Потому что, чем больше информации о компании получает клиент, тем ему легче сделать выбор в пользу той или иной фирмы и комплектации пластикового окна.

Идеи ORTEX: Чтобы клиенты могли узнать больше о комплектующих, нужно добавить в описание их хештеги и ссылки на страницы в социальных сетях.

3. Это укрепит ваши партнерские отношения с поставщиками. Потому что поставщикам приятно, когда оконная компания рассказывает о них своим заказчикам. Поэтому они с удовольствием добавят +1 к карме оконной компании, и, может быть, даже поделятся ее постом в своих социальных сетях. А для оконной компании это дополнительная реклама.

Любая оконная компания может рассказать на своих страницах в социальных сетях о комплектующих, которые она использует: о стекле, фурнитуре и профиле ПВХ (куда ж без него).


Если вы работаете с ПВХ профилем ORTEX…

То обязательно расскажите о нем в своем аккаунте или группе в социальных сетях. А чтобы мы увидели ваш пост, порадовались, поставили «Лайк» и написали комментарий, используйте специальные хештеги:

#OknaOrtex – наш основной хештег. Если упоминаете о ПВХ профилях ORTEX, то обязательно ставьте его.

#сделано_из_ORTEX – используйте этот хештег, чтобы рассказать об объекте, остекленном ПВХ профилем ORTEX.


Напишите в отдел маркетинга на почту a.sidorcheva@ortex.org, если вы хотите, чтобы мы подготовили информацию о ПВХ профилях ORTEX для ваших страниц в социальных сетях.