Обзор системы ORTEX Optima

24.10.2017
Обзор системы ORTEX Optima
Тепло и уютно! Это раз. Оптимальное соотношение цены и качества. Это два. Отличный вариант для квартиры. Это три. И это система ORTEX Optima.


Основные характеристики
5 внутренних воздушных камер
Монтажная глубина 70 мм
Коэффициент сопротивления теплопередаче 0,86 м2*С/Вт

ПВХ профиль ORTEX Optima отличается стабильно высоким качеством, хорошими показателями тепло- и шумоизоляции и доступными ценами.


Комплектация
Рама Арт. 5701
Створка Арт. 5702
Импост Арт. 5703
Штапики для стеклопакетов 24 мм Арт. 6724 и 40 мм Арт. 6740 (в том числе и с серым уплотнением для более стильных решений)
Штульп Арт. 2710 (для изготовления распашных окон)

Добавьте к этому широкий ассортимент доборных профилей и вы сможете изготовить из 5-камерной системы ORTEX Optima различные светопрозрачные конструкции, которые могут предложить далеко не все конкуренты.


Преимущества
Морозостойкая рецептура пластика. Окна из ПВХ профиля ORTEX Optima можно использовать в любых климатических зонах, в том числе и в районах крайнего севера.

Ровная и гладкая поверхность профиля. Грязь не скапливается на такой поверхности. Поэтому ПВХ профиль ORTEX Optima остается чистыми долгое время и не требует специального ухода.

Повышенная герметичность. Пыль и влага не попадают в помещение.

Защита от сквозняков и продуваний. Окна из ПВХ профиля ORTEX Optima надежно защищают от порывов ветра и не пропускают холодный воздух.

Простота в эксплуатации. Пластиковые окна ORTEX Optima не требуют вашего внимания и не отнимают силы, средства и время. Их не нужно обновлять, красить и утеплять.


Область применения
5-камерный ПВХ профиль ORTEX Optima используется для остекления жилых помещений, социальных объектов (больницы, детские сады, образовательные учреждения), торговых площадей, зимних садов и отапливаемых балконов. Применяется в индивидуальном и объектом строительстве.

Читайте также: Обзор системы ORTEX Classic