Секреты продаж: окно в детскую

29.08.2018
Секреты продаж: окно в детскую
Менеджер по продаже пластиковых окон ORTEX продает не просто окно. Он продает окно с повышенной шумоизоляцией или окно ПВХ «под дерево», окно на дачу или окно в детскую. Остановимся на продаже последнего и раскроем вам некоторые секреты.

Для ребенка особенно важно создать комфортные условия. Родители хотят, чтобы пластиковое окно в детской хорошо сохраняло тепло, защищало от шума, пропускало много света и было безопасным. Таким окном является окно из ПВХ профиля ORTEX Premium Decor с серым уплотнением и детским замком. Именно такое окно менеджеру по продаже пластиковых окон ORTEX следует предложить в детскую, используя следующие аргументы.

1. Благодаря особой конструкции, окно из ПВХ профиля ORTEX Premium Decor обладает наиболее высоким показателем теплоизоляции и надежно сохраняет тепло внутри помещения. Оно способно не только создать оптимальный микроклимат в детской комнате, но и защитить ребенка от простуды и болезней.

2. Пластиковое окно ORTEX Premium Decor также обладает качественной шумоизоляцией. Ночью закрытые жалюзи позволяют достичь максимальной защиты от шума и сохранить необходимый уровень тишины. Ведь, как известно, тишина это залог не только крепкого и здорового сна, но и отличного самочувствия и настроения ребенка.
ORTEX_Premium_Decor_3.png

3. В детской комнате должно быть светло, так как солнечный свет увеличивает активность ребенка и повышает его трудоспособность. А плохое освещение, в свою очередь, может стать причиной проблем со зрением. Серое уплотнение делает окна визуально шире и увеличивает его световой проем, в результате этого окно пропускает больше солнечного света.

4. Но, когда света в детской становится слишком много, и он мешает ребенку спать, встроенные в окно ORTEX Premium Door жалюзи защитят от слишком яркого солнца. А если вы живете на первом этаже, то защитит и от посторонних взглядов.

5. Для детской безопасности важно, чтобы ребенок не мог самостоятельно открыть окно. Именно открытое окно является причиной многих несчастных случаев. Детский замок монтируется на откидную часть окна. Соответственно, ключ используется в тех случаях, когда необходимо полностью распахнуть створку. А выбор режима откидного проветривания может осуществляться без ключа.