Типы открывания ПВХ дверей ORTEX

19.05.2020
Типы открывания ПВХ дверей ORTEX
Работать с дверной системой ORTEX Premium Door одно удовольствие. Так говорят наши клиенты, и мы им охотно верим. Дело в том, что из дверных T и Z створок и оконной системы ORTEX Premium можно собрать не одну какую-то ПВХ дверь, а несколько разных конструкций, каждая из которых имеет свой тип открывания.
Наружное открывание ПВХ дверей ORTEX

При наружном открывании дверь открывается в сторону улицы. Такой тип открывания подходит для входных дверей, которые в соответствии с техническими регламентами и СНиПами должны открываться по направлению движения к выходу. 

Профиль: Т-створка Арт. 2683 


Внутреннее открывание ПВХ дверей ORTEX

При внутреннем открывании дверь открывается в сторону помещения. Этот тип открывания подходит для изготовления межкомнатных дверей, область применения которых ограничивается только вашей фантазией.

Профиль: Z-створка Арт. 2684


Штульповые двери ORTEX

При штульповом открывании створки двухстворчатой двери открываются по очереди: вначале створка без штульпа, затем со штульпом. В результате получается широкий проем без вертикальной перекладины. Может применяться при наружном и внутреннем открывании.

Профиль:
Т-створка Арт. 2683
Z-створка Арт. 2684
Штульп Арт. 2710


Параллельно-сдвижное открывание ПВХ дверей ORTEX

При параллельно-сдвижном открывании открывание створки осуществляется за счет ее параллельного сдвига относительно глухой части. При этом имеется возможность откидного открывания для проветривания. Является превосходным решением для остекления коттеджа или, например, гостиничного номера.

Профиль: Z-створка Арт. 2684


Чтобы получить прайс и образцы ПВХ профиля ORTEX Premium Door, отправьте сообщение на почту ortex@ortex.org или напишите нам в WhatsApp