Универсальные доборные ПВХ профили

26.11.2019
Универсальные доборные ПВХ профили
Помимо основных ПВХ профилей ORTEX, мы еще производим доборные профили SIBPROF. SIBPROF – это универсальные доборные ПВХ профили для систем 58, 60 и 70 мм. Они подходят для любых профильных системам и позволяют изготавливать конструкции любых форм и конфигураций. Профили SIBPROF представлены расширительными и соединительными профилями, которые используются для оформления дверных и оконных стыков, проемов и углов.


Расширители 30 и 60 мм

Используются в нестандартных проемах, когда необходимо увеличить размер рамы. Например, если глубина откоса увеличена, а снаружи нет возможности для проведения отделки.

Профиль ПВХ: Расширители

Соединительная планка

Используется для соединения оконных рам между собой. Например, если в балконном блоке дверь и соседнее окно выполнены в отдельных рамах. На монтаже эти рамы соединяют с помощью соединительной планки или межрамного соединителя «лапши».

Профиль ПВХ: Соединительная планка

Статический соединитель (статика)

Используется для соединения оконных рам между собой в конструкциях длиной более 1,5 м, подверженных высокой статической, динамической или ветровой нагрузке. Она также может использоваться при панорамном остеклении и остеклении балконов и входных групп.

Профиль ПВХ: Статический соединитель

Угол 90° 

Используется для соединения оконных рам под прямым углом. Он также применяется при остеклении балконов П или Г образной формы, входных групп и тамбуров.



Профиль ПВХ: Угол 90 градусов

Труба пвх (эркер)

Используется для соединения рам под любым углом от 90 до 270°. Применяется для остекления эркерных конструкций.

Профиль ПВХ: Труба Эркер

Узнать больше о доборных ПВХ профилях SIBPROF http://sibproff.ru/
Найти дилера в своем городе и запросить прайс http://sibproff.ru/kupit/