Контент для соцсетей для партнеров ORTEX

03.09.2019
Контент для соцсетей для партнеров ORTEX
Многие партнеры торговой марки ORTEX имеют группы и аккаунты в социальных сетях. И это прекрасно. Потому что социальные сети – один из основных каналов коммуникации с потенциальными клиентами.

Если вы хотите рассказать о системах ПВХ профилей ORTEX в своих социальных сетях, то мы поможем сделать это правильно и красиво. Скачайте файл с готовым контентом для социальных сетей и используйте его в своих коммуникациях.


Инструкция по использованию

1. В файле есть несколько папок, каждая папка посвящена определенной профильной системе. В каждой папке вы найдете красивую картинку и файл с текстом.

2. На всех картинках свободен левый нижний угол. Поставьте туда свой логотип. Это нужно, чтобы вашу компанию узнали.

Публикация ORTEX для социальных сетей

3. Добавьте к тексту свои хештеги. Они помогут в продвижении вашей компании или упростят навигацию по аккаунту.

4. Не выкладывайте все посты про ПВХ профиль ORTEX разом, так вашим подписчикам будет неинтересно. Выкладывайте по одному посту в неделю.

5. Разбавляйте информацию о системах ПВХ профилей ORTEX информацией об остекленных объектах. Например, после поста про систему ORTEX Premium Color выложите пост с фотографиями изделий из этого профиля, так информация о каждой системе будет наиболее полной и интересной.

P.s. Выкладывая фотографии объектов, остекленных ПВХ профилем ORTEX, не забывайте отмечать нас на фото и ставить хештег #OknaOrtex.

Скачать контент для социальных сетей и другие рекламные материалы ORTEX вы можете здесь.