Материалы для партнеров ORTEX

24.09.2019
Материалы для партнеров ORTEX
Партнеры торговой марки ORTEX регулярно просят нас выслать им на электронную почту технические каталоги, сертификаты качества, изображения уголков, рекламные материалы и многое другое. При этом все эти материалы находятся в свободном доступе на нашем фирменном сайте в разделе «Сотрудничество».

И если вы, являясь партнером ORTEX, до сих пор не знали о существовании этого раздела, то эта статья для вас. В ней мы расскажем, чем вам может быть полезен и интересен раздел «Сотрудничество» и где найти всю актуальную информацию о продукции ORTEX.


Найти техническую информацию

Технические каталоги и плакаты, сертификаты и ГОСТы мы собрали в разделе «Техническая документация». Смотрите и изучайте.

Если вы скачивали наши каталоги или плакаты еще во времена Средневековья, то скачайте их заново. Потому что в этом году они были обновлены. Плюс добавлена совершенно новая «Инструкция по работе с цветным профилем». Работаете с профилем ORTEX Premium Color? Тогда вам точно это будет полезно.


Скачать рекламные материалы

Загляните на страницу «Рекламная поддержка». Там есть все актуальные рекламные материалы ORTEX в электронном виде. Скачивайте и смело используйте в своей рекламе. Нам не жалко.

Если вам нужно рассказать о профиле ORTEX, то воспользуйтесь текстами для сайтов и рекламных материалов. А если вы современная компания и вам нужен контент для социальных сетей, то он там тоже есть.


Обучиться самому и обучить своих сотрудников

Скачать третье издание необходимой всем оконщикам брошюры «Правила успешных продаж окон ORTEX» вы можете в разделе «Обучение».


Не забывайте регулярно заглядывать в раздел «Сотрудничество» в поисках новой актуальной информации.