Новые цвета акрилового покрытия

16.04.2024
Новые цвета акрилового покрытия
Цветные окна стали настоящим трендом современной архитектуры. Они украшают здания и придают им неповторимый облик. Для создания стильных и современных оконных и дверных конструкций отлично подходят профильные системы с цветным акриловым покрытием ORTEX Classic Design и ORTEX Optima Design. С учетом современных тенденций в дизайне и архитектуре компания ORTEX дополнила ассортимент этих систем двумя новыми цветами - «Бетонный серый» и «Спелая оливка»


Бетонный серый

ПВХ профиль ORTEX с акрилом Бетонный серый RAL 7037

Серый – один из самых популярных цветов в современной архитектуре. Его часто используют в строительстве и отделке фасадов зданий. Поэтому компания ORTEX расширила ассортимент ПВХ профилей серого цвета и добавила в него более светлый оттенок – «Бетонный серый». Этот нейтральный и универсальный цвет может быть как самостоятельным акцентом, так и дополнением к другим более ярким цветами. Он гармонично сочетается с архитектурой любых стилей от минимализма до постмодернизма.


Спелая оливка

ПВХ профиль ORTEX с акрилом Спелая оливка RAL 7034

Также ассортимент цветов акрилового покрытия профильных систем ORTEX пополнил уникальный цвет – «Спелая оливка». Оливковый цвет - один из наиболее универсальных и привлекательных оттенков зеленого, используемых в архитектуре. Он хорошо сочетается как с нейтральными цветами, так и с яркими и насыщенными. Он гармонично смотрится в сочетании с разными материалами, такими как дерево, камень, металл.


Ждём вас на нашем стенде на выставке MosBuild

Посмотреть, как выглядят эти цвета в готовых конструкциях, можно будет на выставке MosBuild. 
13-16 мая 2024
МВЦ «Крокус Экспо» (Москва, улица Международная, 18)
Павильон 1
Зал 4
Стенд № Н3041

Получите бесплатный билет
Бесплатный вход по промокоду mbw24eRTXO
Регистрация на сайте www.mosbuild.com