Дверная Z-створка ORTEX Premium Door

14.07.2017
Дверная Z-створка ORTEX Premium Door
ПВХ профиль дверной Т-створки, запущенный в производство еще в 2008 году, по праву может считаться нашим бестселлером. Он до сих пор существует в практически неизменном виде, продолжая оставаться популярным и востребованным. Но всегда хочется чего-то нового. Поэтому в прошлом году мы дополнили нашу систему ORTEX Premium Door также Z-образной створкой. И если вы еще не знаете, в чем её основные особенности и преимущества, тогда читайте статью.

Конструкция

Ширина ПВХ профиля дверной Z-створки - 70 мм, а высота – 86 мм. Двери, изготовленные из неё, легче, чем двери из T-створки. Следовательно, они максимально просты и удобны в эксплуатации и открываются и закрываются без лишних усилий.

 • Возможность установки замкнутого армирования 40х40 мм. С ним пластиковые двери получаются прочными, надежными и долговечными, способными выдержать большое количество открываний и закрываний.

 • Возможность установки заполнения 24 и 40 мм. Это расширяет возможности применения таких дверей и позволяет удовлетворять любые потребности.


Разнообразие цветов

ПВХ профиль Z-створки вы найдете не только в белом цвете, но и крашенным в массе в цвета «карамель» и «шоколад» и кашированным с двух сторон в цвета «Золотой дуб», «Темный дуб» и «Махагон». А что это значит? Это значит, что из него можно изготовить пластиковые двери, которые прекрасно будут сочетаться с окнами любых цветов, мебелью и интерьером в целом.

Cveta_plastikovykh_dverei_ortex

Открывание

Все рекламные тексты о Z-створке ORTEX Premium Door начинаются со слов: Z-образная створка является створкой с внутренним открыванием и используется для изготовления межкомнатных дверей. Пришло время разобраться, что это значит и почему Z-створку не рекомендуется использовать для изготовления входных дверей.
Теоретически любую пластиковую дверь ORTEX можно использовать как в качестве входной, так и в качестве межкомнатной. Но здесь стоит обратить внимание на важный момент. Входная дверь, изготовленная из Z-створки, будет открываться в сторону помещения, а это противоречит правилам пожарной безопасности. Конечно, дверь можно перевернуть и поставить таким образом, чтобы она открывалась наружу, но так она становится небезопасной. Штапик оказывается снаружи, поэтому нежеланные гости без лишнего шума могут достать стеклопакет и попасть в помещение. Именно поэтому мы рекомендуем устанавливать пластиковые двери, изготовленные из Z-створки, внутри помещения.


Область применения

Пластиковые двери из ПВХ профиля Z-створки прекрасны и станут украшением любого помещения. Но лучше всего они подойдут для помещений с большой проходимостью, высокой влажностью и перепадами температур, таких как офисные и административные здания, торговые и развлекательные центры, спортивные и оздоровительные комплексы.


Акция

Весь июль на дверной ПВХ профиль Z-створки системы ORTEX Premium Door действует скидка 15%.
Не упустите возможность и приобретите её по очень привлекательной и выгодной цене.