Дизайнерские окна ORTEX

Когда окно должно сочетаться с фасадом здания или интерьером помещения

Для современного строительства

ORTEX Optima Design

Окна из профиля ORTEX Optima Design имеют благородный цвет и выразительную текстуру. Для их декорирования используется цветной акрил, который наносится на наружную поверхность профиля в процессе его производства. Акриловое покрытие неотделимо от ПВХ профиля и устойчиво ко всем видам воздействия.
Для загородных домов

ORTEX Premium Color

Окна из профиля ORTEX Premium Color выглядят как окна из дорогих пород дерева. Они повторяют их цвет и текстуру, но сохраняют все достоинства и преимущества пластиковых. Для декорирования ПВХ профиля «под дерево» используется ламинационная пленка, которая наносится на окрашенный в массе профиль. Ламинация выглядит гармонично, а акцент на цвете сохраняется даже при открытом окне.
Для коммерческой и элитной недвижимости

ORTEX Premium Decor

Окна ORTEX Premium Decor оснащены наружными алюминиевыми накладками и сочетают в себе энергосберегающие преимущества пластика и эстетические досто-инства алюминия. Алюминиевые накладки помогают расставить акценты и использовать окна ПВХ в современных алюминиевых фасадах. Для большего удобства и комфорта окна ORTEX Premium Decor могут быть дополнены встроенными в межстекольное пространство жалюзи.