Дверной профиль в системе ORTEX Optima Design

11.05.2021
Дверной профиль в системе ORTEX Optima Design
Вы просили – мы сделали: добавили в систему ORTEX Optima Design дверные профили рамы и Т-створки. Расскажем подробнее об их особенностях.


Декоративное акриловое покрытие

Так как эти профили являются частью системы ORTEX Optima Design, вполне логично, что они имеют декоративное акриловое покрытие с наружной стороны. Для тех, кто забыл или не знал, напоминаем. Акриловое покрытие наносится на ПВХ профиль в процессе его производства и становится с ним одним целым. Это удобно, надежно и красиво.

Так же, как и остальные профили системы ORTEX Optima Design, дверные профили представлены в трех стандартных цветах: Нежная вишня, Темный орех и Серый кварц.

Дверной ПВХ профиль с акриловым покрытием ORTEX Optima Design

Дверная Т-створка Арт. 6712D

В дверной створке сохранилось все самое лучше от системы ORTEX Premium Door: угловые усилители; замкнутое армирование; различные стеклопакеты, в том числе энергосберегающие и вклеенные; теплый порог. В общем, все, что необходимо для производства прочных и надежных выходных дверей.


Дверная рама Арт. 6711

Дверная рама ORTEX Optima Design имеет оптимальное расположение камер. Две предварительные воздушные камеры отделяют армирование от внешней лицевой стенки. Это, с одной стороны, обеспечивает хорошую теплоизоляцию, а, с другой, - надежное крепление фурнитуры.
Увеличенный размер камеры армирования позволяет устанавливать надежное замкнутое армирование. Оно придает жесткость дверям, делает их устойчивыми к нагрузкам, предотвращает деформацию при перепаде температур и исключает провисание дверной створки.


Новые дверные профили расширяют область применения системы ORTEX Optima Design и делают работу с ней еще более комфортной. Не забудьте добавить эти профили в свой новый заказ.