Как повысить доверие к оконной компании

28.08.2015
Как повысить доверие к оконной компании

Доверие к оконной компании у клиента складывается из многих факторов. Далеко не последнюю роль при этом играют материалы, которые использует компания, и поставщики, с которыми она работает.

Наиболее простым и доступным способом показать клиентам, что в своей работе оконная компания использует только проверенные материалы надежных поставщиков, является размещение на ее сайте ссылок на сайты поставщиков. Поэтому торговая марка ORTEX своим партнерам рекомендует разместить на своих фирменных сайтах ссылку на сайт www.ortex.org.

Изучив портрет потенциальных потребителей пластиковых окон и их поведение в сети Интернет, мы получили доказательства того, что размещение ссылки на сайт ORTEX положительно влияет на отношение к компании со стороны клиентов, повышает доверие к ней и, следовательно, увеличивает продажи.



Размещение ссылки на сайт www.ortex.org поможет оконной компании увеличить продажи, потому что…

Интернет – основной источник поиска информации об оконных компаниях

Представить себе современную жизнь без Интернета невозможно. Поиск любой необходимой информации человек начинает с поиска в Интернете. С каждым годом количество покупателей, которые в качестве источника получения информации об оконных компаниях указывают Интернет, увеличивается. Большинство оконных компаний осознают это и уделяют много вниманию созданию продающих сайтов. Следовательно, чем больше полезной и актуальной информации на сайте оконной компании, тем выше к ней доверие.

Клиент хочет знать все

Одной из основных особенностей современного потребителя является его самостоятельность. Клиент стремится самостоятельно найти всю интересующую его информацию, разобраться во всех тонкостях и деталях, посмотреть отзывы других клиентов и самостоятельно сделать выбор в пользу оконной компании и марки профиля ПВХ. Оконная компания должна помочь клиенту самостоятельно сделать выбор в ее пользу. Для этого необходимо разместить на сайте информацию о профиле ORTEX, а также дать прямую ссылку на его сайт, чтобы клиент самостоятельно смог получить всю интересующую его информацию. Если оконная компания помогает клиенту в его выборе, а не мешает ему, это положительно сказывается на его отношении к компании.

Сайт торговой марки ORTEX – эффективный инструмент продвижения

Обновленный сайт торговой марки ORTEXсодержит всю необходимую и актуальную информацию, которая может быть полезна потенциальным покупателям окон ПВХ. Сайт ORTEXпомогает продемонстрировать клиентам высокое качество выпускаемой продукции, надежность компании и подтвердить ее положительную репутацию. Поэтому, попадая на сайт торговой марки ORTEX, клиент понимает, что выбираемая им оконная компания работает только с проверенными поставщиками.

   


Как разместить ссылку на сайт www.ortex.org?

Вариант 1: поместить ссылку в описании систем ПВХ профилей.

На сайтах многих оконных компаний есть раздел, в котором перечислены все системы ПВХ профилей, с которыми работает компания, их технические характеристики и преимущества.  Поэтому будет вполне логично в этом разделе поместить ссылку на сайт ORTEX, чтобы клиент мог получить больше информации.  

 Как разместить ссылку на сайт ORTE


Вариант 2: поместить активный логотип ORTEX в разделе «Наши партнеры».

Также многие оконные компании размещают на своем сайте блок «Наши партнеры», в котором представлены все поставщики, с которыми компания работает. Поместив в такой раздел логотип ORTEX, рекомендуется сделать его активным, чтобы кликнув на него, можно было перейти на сайт ORTEX. Размещение ссылки на в разделе «Наши партнеры» будет свидетельствовать о том, что оконная компания является официальным партнером торговой марки ORTEX и использует только качественные оригинальные комплектующие.


Возможно, вам это будет интересно

Как создать продающий сайт для оконной компании

 

Подпишитесь на рассылку и получайте полезные советы от ТМ ORTEX

Подписаться на рассылку