Какая система менеджмента качества применяется при производстве ПВХ профиля ORTEX

18.04.2023
Какая система менеджмента качества применяется при производстве ПВХ профиля ORTEX
Миссия компании ORTEX – производство ПВХ профиля высокого качества, позволяющего изготавливать надежные и востребованные окна и приносить доход нашим партнерам. Поэтому при производстве и продаже ПВХ профилей ORTEX мы применяем систему менеджмента качества, соответствующую требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015), что подтверждено сертификатом.


Что такое ISO 9001

ISO 9001 «Системы менеджмента качества» — это международный стандарт, который регламентирует управление производственными процессами. При его использовании вся деятельность компании делится на более мелкие и легче управляемые процессы: основные, поддерживающие и вспомогательные. Это позволяет постоянно улучшать систему менеджмента качества предприятия и контролировать риски, влияющие на качество продукции. В результате применения этого стандарта компания изготавливает продукцию надлежащего качества и наилучшим образом удовлетворяет потребности своих клиентов.


Где скачать сертификат

Сертификат соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) вы можете скачать здесь. А все остальные сертификаты на продукцию ORTEX - в разделе «Техническая поддержка»