Каталог «Сделано из ORTEX»

05.07.2022
Каталог «Сделано из ORTEX»
Мы производим ПВХ профиль ORTEX, чтобы из него изготавливали окна, двери, балконы, витражи, входные группы и другие светопрозрачные конструкции. И как мы уже много раз говорили, каждая профильная система ORTEX подходит для изготовления конкретных изделий и используется для остекления определенных объектов. Применению профильных систем ORTEX посвящен наш новый каталог «Сделано из ORTEX».


Что в каталоге

В каталоге мы подробно рассмотрели каждую профильную систему ORTEX, ее технические характеристики и область применения. В подтверждение наших слов показали фотографии объектов, остекленных каждой системой.

Фотографии реальных объектов помогут клиентам сделать выбор в пользу окон из профиля ORTEX. Они дадут понять, что профилю ORTEX доверяют клиенты из разных городов и успешно применяют его для остекления своих объектов. Значит, они тоже не прогадают, выбрав его. Так работает принцип социального доказательства.


Как использовать

Каталог «Сделано из ORTEX» займет почетное место в офисе любой оконной компании. Его могут использовать менеджер по продажам или мастер по замерам. Каталог позволит им провести презентацию и сделать рассказ о продукции ORTEX более ярким и красочным. А также его можно положить в зоне ожидания. Тогда клиентам будет чем заняться, пока они ждут менеджера.


Как получить

Бесплатно скачать каталог в электронном виде вы можете по ссылке https://www.ortex.org/upload/iblock/095/2022_Каталог_Сделано_из_ORTEX.pdf

Печатная версия каталога «Сделано из ORTEX» будет доступна к заказу в следующей рекламной поддержке.


Как разместить свой объект в каталоге

Если у вас есть объект, который может украсить наш каталог, обязательно расскажите о нем. Пришлите фотографии или его название и адрес на почту a.sidorcheva@ortex.org или отправьте нам в WhatsApp https://wa.me/message/UQ3LZ7RYHUCQI1