Хит продаж: ORTEX Premium

20.09.2022
Хит продаж: ORTEX Premium
Сегодня поговорим о нашем самом популярном и востребованном продукте, нашем бестселлере и хите продаж – профильной системе ORTEX Premium. Она имеет 6 воздушных камер, монтажную глубину 70 мм, обладает высочайшими показателями тепло- и шумоизоляции и очень нравится производителям пластиковых окон и их клиентам.


Почему производители окон выбирают систему ORTEX Premium?

1. Высокое качество
Система ORTEX Premium имеет точные геометрические размеры, толстые внешние стенки, стабильный цвет, прочные угловые сварные соединения, морозостойкую рецептуру пластика и минимальный коэффициент линейного расширения. Высокое качество ПВХ профилей ORTEX Premium делает их обработку технологичной, а эксплуатацию – надежной и долговечной.

2. Большой выбор системных профилей
Помимо рамы, створки и импоста в системе ORTEX Premium дополнена усиленным импостом, дверными Т и Z створками, штульпом и штапиками для стеклопакетов 24, 36, 40 и 44 мм. Широкий ассортимент системных и доборных профилей собственного производства позволяют изготавливать из профиля ORTEX Premium разнообразные конструкции различных форм и конфигураций.

3. Широкие возможности применения
Система ORTEX Premium применяется для остекления жилых помещений в объектном высотном и частном малоэтажном строительстве. Она подходит для социальных объектов и предприятий гостинично-ресторанного бизнеса. Конструкции из профиля ORTEX Premium безупречно работают как в регионах с высокой солнечной активностью, так и в районах Крайнего Севера.


Чтобы получить прайс на ПВХ профили ORTEX Premium, напишите на почту ortex@ortex.org