Компания ORTEX: Законодатели оконной моды

28.01.2025
Компания ORTEX: Законодатели оконной моды
Ежегодно компания ORTEX разрабатывает новый визуальный образ и рекламный слоган. В 2025 году мы перестанем скромничать и начнем говорить о себе, как о законодателях оконной моды.

Слоган «Законодатели оконной моды» выбран не случайно. Ведь компания ORTEX не следует за трендами, а создает их. Так она первой из российских производителей запустила систему с алюминиевыми накладками, профиль в массе в цвете «Антрацит», профиль с декоративным акриловым покрытием и 3-слойную коэкструзию.

Благодаря своим инновационным разработкам и новым решениям, компания ORTEX стала законодателем оконной моды. Коллеги внимательно следят за ней, равняются на нее, перенимают ее опыт.

Коммуникационная концепция «Законодатели оконной моды» будет реализована через ряд маркетинговых и рекламных кампаний. Мы будем активно использовать социальные сети, видеохостинги и другие каналы коммуникации для привлечения внимания к компании и профильным системам. Поэтому внимательно следите за новостями компании ORTEX и подписывайтесь на все наши аккаунты.

ВКонтакте https://vk.com/oknaortex
Дзен https://dzen.ru/oknaortex
ВК Видео https://vkvideo.ru/@oknaortex
Instagram https://instagram.com/oknaortex
YouTube https://youtube.com/@oknaortex