Навигация по хештегам в социальных сетях

14.08.2018
Навигация по хештегам  в социальных сетях
Если вы активно пользуетесь социальными сетями, то должны знать о «Клубе оконщиков ORTEX». Найти его можно в наиболее популярных социальных сетях - ВКонтакте, Facebook и Instagram. И если вы еще не с нами, то скорее присоединяйтесь. 


Помните, что в социальных сетях распространены хештеги. Это такие ключевые слова или объединения слов (написанные без пробелов), которым предшествует символ #. Пользуйтесь ими, чтобы найти нужную информацию или опубликовать свой пост, посвященный торговой марке ORTEX.


#OknaOrtex – наш основной хештег. По нему можно найти всю информацию о торговой марке ORTEX. Используйте его, чтобы рассказать об изделиях из ПВХ профиля ORTEX в своем аккаунте или группе.


#ortex – дополнительный хештег. По нему можно найти всю информацию о ПВХ профиле ORTEX, ортопедической продукции ORTEX, стоматологической клинике ORTEX и о чем-нибудь другом. Поэтому этот хештег мы не очень любим и менее охотно используем.


В «Клубе оконщиков ORTEX» мы делимся интересной и полезной для оконных компаний информацией, идеями и советами по продаже пластиковых окон. Найти эту информацию можно по хештегу #ИдеиORTEX


А если вы хотите рассказать об объекте, остекленном ПВХ профилем ORTEX, используйте хештег #сделано_из_ORTEX. Мы тоже его используем, когда гордимся вашей работой.


Создавайте свои страницы, подписывайтесь на наши аккаунты, ставьте лайки и пишите комментарии.

ORTEX_ВКонтактеORTEX_FacebookORTEX_Instagram