Недостатки работы с компанией ORTEX

02.11.2021
Недостатки работы с компанией ORTEX
Все компании гордо рассказывают о своих преимуществах и молчат о недостатках. Но будем откровенны, недостатки есть у всех. И компания ORTEX не исключение. Мы не хотим, чтобы наши недостатки стали неприятным сюрпризом для наших новых клиентов, поэтому решили сами честно о них рассказать.


Самостоятельность систем ORTEX

Профильные системы ORTEX похожи сами на себя, они не копируют другие марки, представленные на рынке, и не подражают им. Многие оконные компании считают это недостатком. Потому что для работы с профильными системами ORTEX им нужны другие комплектующие, оснастка и обрабатывающий инструмент. Но все ли так страшно на самом деле?

В большинстве случаев для ПВХ профилей ORTEX используются наиболее доступные и распространенные комплектующие, которые обычно применяют оконщики. А что-то специальное и индивидуальное всегда можно приобрести вместе с профилем.
Чтобы переход на профильные системы ORTEX, был быстрым и комфортным, мы предоставляем клиентам обрабатывающий инструмент и оснастку, помогаем его настроить и проводим обучение.

Самостоятельность систем ORTEX это скорее достоинство, чем недостаток. Работая с системами ORTEX, оконные компании могут предложить своим клиентам уникальные решения и получить преимущество над конкурентами.


Большие расстояния

Завод по производству ПВХ профиля ORTEX находится в Омске. Если посмотреть на карту, то кажется, что географическое положение у нас выгодное - находимся в центре России и можем свободно двигаться в любом направлении. Но это только кажется. По факту, от многих клиентов мы находимся слишком далеко. Это приводит, с одной стороны, к большим транспортным расходам, а, с другой, - увеличивает сроки отгрузки.

Мы постоянно работаем над расширением дилерской сети, чтобы сделать ПВХ профиль ORTEX более доступным. В одних городах уже много лет успешно работают наши официальные представители, а в других – пока нет. Поэтому если вы хотите стать официальным представителем компании ORTEX в вашем регионе, свяжитесь с нами.

Ценовой сегмент

Если оконная компания работает в эконом-сегменте и выбирает самые дешевые профильные системы, то нам с ней не по пути. Мы не продвигаем 3-камерный ПВХ профиль и не делаем акцент на низкой цене. В приоритете нашей компании качественные и современные решения: профиль с акриловым покрытием, окрашенный в массе, дверной. Это помогает нам и нашим клиентам выделиться на фоне конкурентов и получить прибыль.


Здесь мы перечислили основные недостатки в нашей работе, на которые чаще всего обращают внимание наши новые клиенты. И если мы не можем устранить их, то мы делаем все возможное, чтобы найти в них пользу и превратить в свое преимущество.