Новогодние украшения на окна из бумаги

20.12.2016
Новогодние украшения на окна из бумаги
А вы уже поставили новогоднюю елку, развешали гирлянды и украсили свой дом? Если нет, то вам нужно поторопиться, потому что новогодняя ночь, как всегда, подкрадется незаметно. Мы решили помочь вам украсить дом к новому году и предложить несколько хороших вариантов простого и стильного оформления окна. Поэтому доставайте бумагу, берите ножницы и начинайте творить вместе с нами.

Совет от ORTEX: обязательно разместите украшения на окнах. Это удобный и быстрый способ создать новогоднее настроение как внутри дома, так и снаружи.

Бумага – это самый простой и доступный материал для создания новогоднего декора на окнах. А если применить фантазию, то из нее можно вырезать не только снежинки, но и другие атрибуты нового года: Деда Мороза, Снегурочку, елку, снеговика, подарки и многое другое.

Оформление окна к новому году

Не ограничиваетесь одним изображением, создавайте целые сюжеты и композиции, например, сказочный лес или праздничный город. Пусть ваше окно рассказывает увлекательные истории. 

Новогоднее украшение на окна из бумаги

Если задействовать не только окно, но и подоконник, то можно создать многоуровневую композицию. Добавьте подсветку или гирлянду и простые фигурки из бумаги оживут и наполнятся новогодним волшебством.

Украшения на окна из бумаги

Изображения для украшения окон можно придумать и нарисовать самостоятельно, но если вы не чувствуете в себе таланта художника, то воспользуйтесь готовыми шаблонами. В интернете их полно.

Для украшения окон можно использовать как белую бумагу так и цветную. Оригинально будут смотреться страницы газет, журналов или книг.

Читайте также: Украшаем к новому году офис продаж оконной компании