Обновленная брошюра «ПВХ профили ORTEX»

06.09.2022
Обновленная брошюра «ПВХ профили ORTEX»
Новый логотип ORTEX, новые логотипы профильных систем и новый цвет системы ORTEX Optima Design заняли свое место в брошюре «ПВХ профили ORTEX». Помимо этого, мы актуализировали всю информацию, изменили дизайн некоторых страниц и исправили ошибки.


Что нового

Обложка
На обложке появились изображения ПВХ профилей, надпись «ПВХ профили ORTEX для оконных и дверных конструкций» и, конечно, новый логотип. Теперь вы легко отличите одну брошюру ORTEX от другой. Если на обложке профиль, значит, брошюра про профильные системы ORTEX. А если окна, - про окна, двери и балконы из этих профильных систем.

Дверные профили
Информацию о дверных ПВХ профилях ORTEX мы собрали на страницах 18 и 19. Теперь дверные профили белого цвета, окрашенные в массе и с коэкструдированным акриловым покрытием представлены на одном развороте, чтобы их было удобно сравнивать и выбирать.

Чертежи и обзорные планы
Чертежи и обзорные планы мы собрали в конце брошюры и по-новому представили всю информацию. Например, подробно рассмотрели штапики на странице 22 и армирование на странице 25. Теперь разобраться в профилях и их дополнительных комплектующих стало намного проще.

Брошюра ПВХ профили ORTEX разворот


Как получить

Бесплатно скачать брошюру в электронном виде вы можете по ссылке 
Печатная версия брошюры «ПВХ профили ORTEX» будет доступна к заказу в следующей рекламной поддержке.