Окна ORTEX: Базовые решения

28.01.2020
Окна ORTEX: Базовые решения
Что предложить клиенту, которому нужно обычное белое пластиковое окно? Можно предложить самое дешевое окно и поступить неправильно. Можно предложить окно, которое сказал продавать директор, выполнить план, получить премию, но все равно поступить неправильно. А можно выявить потребности клиента, предложить ему наиболее подходящее решение и сделать его жизнь лучше. Менеджеры по продаже окон из ПВХ профиля ORTEX должны поступать именно так.

ПВХ профили ORTEX различаются по ширине, количеству камер, толщине наружных стенок, применяемому заполнению и т.д. Поэтому каждая профильная система ORTEX имеет свои показатели тепло- и шумоизоляции, решает конкретные задачи и подходит для остекления определенных объектов. Чтобы просто и быстро выбрать и предложить клиенту наиболее подходящую систему ORTEX, можно воспользоваться небольшим тестом.

Как выбрать профиль ORTEX


ORTEX Classic

ORTEX Classic – классический 3-камерный профиль с шириной 58 мм.
Он позволяет изготавливать бюджетные варианты пластиковых окон, которые во всем превосходят старые деревянные.
Он имеет широкий ассортимент штапиков, которые позволяют устанавливать как одинарное стекло 4 мм, так и однокамерный стеклопакет 24 мм и двухкамерный 32 мм.

Область применения
Остекление дач, летних домов, нежилых помещений, балконов и лоджий.

ORTEX Classic.jpg

ORTEX Optima

5-камерный ПВХ профиль ORTEX Optima обладает оптимальным соотношением цены и качества.
Ширина профиля 70 мм позволяет установить двухкамерный стеклопакет толщиной 40 мм. Поэтому окна из ПВХ профиля ORTEX Optima теплее, тише, надежнее, чем окна из любого 3-камерного профиля.

Область применения
Остекление квартир в спальных районах стандартной застройки и социальных объектов.

ORTEX Optima.jpg

ORTEX Premium

ПВХ профиль ORTEX Premium – это профиль премиум класса.
Он имеет дополнительную шестую воздушную камеру, которая позволяет достичь наиболее высоких показателей тепло- и шумоизоляции профиля. А увеличенная толщина наружных стенок обеспечивает более высокую прочность и устойчивость конструкций.

Область применения
Остекление частных домов и квартир, окна которых выходят на проезжую часть. Панорамное остекление и изготовление нестандартных изделий и конструкций большого размера.

ORTEX Premium.jpg

Выбор профильной системы – дело непростое. Поэтому менеджеры по продаже окон ORTEX должны помочь клиенту сделать этот выбор и предложить решение, которое полностью его устроит и удовлетворит.