Окна ORTEX Premium Decor – отличный вариант для элитной недвижимости

08.09.2016
Окна ORTEX Premium Decor – отличный вариант для элитной недвижимости
При проектировке и строительстве зданий, относящихся к объектам элитной недвижимости, особое внимание уделяется всем деталям, поскольку каждая деталь должна придать зданию уникальный внешний вид и подчеркнуть высокий статус его владельцев. Все элитные жилые комплексы создаются с применением исключительно новейших строительных технологий и самых современных материалов, призванных сделать элитное жилье не только красивым, но и удобным, комфортным и функциональным.

Отличным вариантом для остекления объектов элитной недвижимости являются пластиковые окна ORTEX Premium Decor. Они способны не только украсить фасад здания, но и сделать жилье более комфортным. Все это возможно благодаря наличию внешних декоративных алюминиевых накладок и встроенных жалюзи. Именно это отличает окна ORTEX Premium Decor от традиционных пластиковых окон.



Защита от уличного шума

Объекты элитной недвижимости зачастую располагаются в центре города, вблизи оживленных магистралей. Поэтому окна ПВХ в таких зданиях должны обладать повышенной шумоизоляцией. Благодаря встроенным в межстекольное пространство жалюзи, пластиковые окна ORTEX Premium Decor успешно справляются с уличным шумом, позволяя своим владельцам наслаждаться тишиной.


Современный дизайн и уникальный внешний вид

Чаще всего для объектов элитной недвижимости характерен уникальный архитектурный стиль. Различные детали и декоративные элементы придают зданию яркую индивидуальность. Наличие алюминиевых накладок позволяет окнам из ПВХ профиля ORTEX Premium Decor не только отлично вписаться в архитектурный стиль здания, но и подчеркнуть его изысканный внешний вид. Богатая палитра оттенков, в которые могут быть окрашены алюминиевые накладки, предоставляет широкие возможности в декорировании окон и помогает расставить нужные акценты.

ORTEX Premium Decor цвета


Комфорт и удобство

В объектах элитной недвижимости активно применяются современные технологии, направленные на создание «умного дома» и позволяющие повысить его энергоэффективность. Встроенные жалюзи в ПВХ окнах ORTEX Premium Decor не только защищают от яркого солнца, но и повышают теплоизоляцию окна. Это позволяют сократить затраты на охлаждение помещения в летний период и на его обогрев зимой.