Пластиковые двери ORTEX Premium Door

24.06.2016
Пластиковые двери ORTEX Premium Door
Мы много говорим о пластиковых окнах, но несправедливо мало внимания уделяем дверям ПВХ. А они, тем временем, набирают популярность и становятся все более востребованными. Поэтому сегодня мы подробно остановимся на них.

Несмотря на то, что пластиковые окна и двери имеют много общего, требования, применяемые к ним, несколько отличаются. Если мы говорим о пластиковых дверях, то здесь на первый план выходят их безопасность и устойчивость ко взлому, надежность и способность выдерживать большие нагрузки, связанные с постоянным открыванием и закрыванием, современный внешний вид и широкий выбор цветов, позволяющий подобрать вариант, гармонирующий с архитектурой дома и его интерьером. Все это мы учли при разработке дверной системы ПВХ профилей ORTEX Premium Door. Двери, изготовленные нее, получаются надежными, долговечными, простыми в эксплуатации, с отличными показателями тепло- и шумоизоляции и привлекательным внешним видом.
Дверная система ПВХ профилей ORTEX Premium Door позволяет изготавливать входные двери с наружным открыванием и межкомнатные с внутренним.

plastikovye_dveri


Преимущества дверей ПВХ ORTEX Premium Door

Пластиковые двери ORTEX Premium Door крепкие, прочные, надежные и долговечные. Это достигается за счет использования угловых усилителей и замкнутого армирования.

Прекрасная тепло- и шумоизоляция. Она создается дополнительной воздушной камерой и двухконтурным уплотнением, которое гарантирует максимальную плотность притвора и герметичное запирание.

С входными дверями ORTEX Premium Door вас не будут беспокоить продувания. Их возникновению препятствуют алюминиевый порог и нижний дополнительный уплотнитель.

Входные двери ORTEX Premium Door устойчивы к взлому и способны защитить помещение от нежелательных гостей. Пластиковые двери могут быть оснащены элементами запирания по всему контуру створки и противовзломной фурнитурой.

• Современный дизайн и декоративные варианты с отделкой «под дерево». Белый, «Золотой дуб», «Темный дуб», «Махагон»: выберите вариант, который подходит именно вашему дому.

vhodnye_dveri_pvkh

Входные и межкомнатные пластиковые двери, изготовленные из ПВХ профиля ORTEX Premium Door, отлично подходят для частных домов, торговых и развлекательных центров, административных и офисных помещений, промышленных предприятий и складов.

Приобрести пластиковые двери из ПВХ профиля ORTEX вы можете у наших официальных партнеров.