Работа с торговой маркой ORTEX

09.01.2017
Работа с торговой маркой ORTEX
Такие долгожданные новогодние каникулы подошли к концу. Надеемся, что вы успели отдохнуть и набраться сил. Теперь пора за работу: добиваться поставленных целей, покорять новые вершины и воплощать в жизнь самые смелые идеи. В первый рабочий день 2017 года мы решили вам напомнить о некоторых инструментах, разделах сайта и каналах коммуникаций, которые позволят сделать работу с торговой маркой ORTEX более удобной.


Вы хотите получать актуальную и полезную информацию о компании и ее продукции?

1. Вы можете подписаться на рассылку новостей на нашем сайте, и тогда вся информация будет приходить на вашу электронную почту. Еще не подписаны на рассылку? Подписывайтесь скорее! Подписаться на рассылку

2. Вы можете вступить в официальные группы торговой марки ORTEX в социальных сетях ВКонтакте и Facebook и совмещать приятное с полезным.

3. Вы можете подписаться на наш аккаунт @oknaortex в Instagram, ставить лайки и писать комментарии.


Вам нужен логотип ORTEX или изображения уголков профильных систем?

Добро пожаловать в раздел Рекламная поддержка. Помимо логотипов и изображений уголков профильных систем ORTEX вы здесь найдете стандартные описания систем, макеты листовок, буклетов и плакатов. Скачивайте файлы и используйте их в своей рекламе для продвижения окон из ПВХ профиля ORTEX.


Ищете обучающие материалы по продаже окон из ПВХ профиля ORTEX?

Загляните в раздел Обучение. Именно там вас ждут доступные для скачивания обучающие брошюры по продаже пластиковых окон ORTEX.


Хотите задать вопрос?
  
Зайдите в раздел Контакты, найдите нужного вам сотрудника и свяжитесь с ним. Если вы не знаете, кому лучше адресовать ваш вопрос, пишите на почту okna@ortex.org, и мы выберем самого компетентного и ответственного человека, который ответит на ваш вопрос или поможет решить возникшую проблему.