Сделано из ПВХ профиля ORTEX

02.04.2024
Сделано из ПВХ профиля ORTEX
Мы можем много говорить о профильных системах ORTEX и областях их применения. Но гораздо лучше об этом расскажут остекленные ими объекты. Мы выбрали самые яркие проекты и собрали их в каталог «Сделано из ORTEX».

В каталоге «Сделано из ORTEX» представлены жилые комплексы и частные дома, социальные учреждения и объекты гостинично-ресторанного бизнеса. Здания находятся в разных городах и имеют разный архитектурный стиль. Их остекление было выполнено из разных профильных систем разными оконными компаниями.

Каталог позволяет не только познакомиться с лучшими объектами, остекленными ПВХ профилем ORTEX, но и оценить широкие возможности его применения.

Каталог остекленных объектов станет незаменимым помощником для оконных компаний. Он может использоваться при общении с архитекторами, дизайнерами, строителями и другими крупными клиентами. Он повысит доверие к профильным системам ORTEX и поможет убедить клиентов сделать выбор в их пользу.

Каталог представлен в электронном виде, найти его можно на сайте в разделе «Рекламная поддержка», а скачать – здесь. Также фотографии остекленных объектов можно посмотреть в фотогалерее.

Компания ORTEX постоянно работает над расширением каталога и ждет от своих партнеров информацию о больших и интересных объектах, остекленных ПВХ профилем ORTEX. Отправить ее можно в отдел маркетинга a.sidorcheva@ortex.org.