Топ-3 причины выбрать дверной ПВХ профиль ORTEX

23.08.2018
Топ-3 причины выбрать дверной ПВХ профиль ORTEX
Дверная система ORTEX Premium Door представлена Т-створкой с наружным открыванием для изготовления входных дверей и Z-створкой с внутренним открыванием для межкомнатных дверей. У дверей ORTEX преимуществ много, но мы остановимся на 3 самых главных.


1. Прочность и надежность
  
Немного математики. Ширина профиля 70 мм, высота Т-створки 120 мм, высота Z-створки 106 мм, 3 воздушные камеры. Объединившись в системе ORTEX Premium Door эти показатели обеспечивают прочность, надежность, долговечность и способность выдержать высокие нагрузки, связанные с большим количеством открываний и закрываний.


2. Стандартные цвета

Дверной ПВХ профиль ORTEX Premium Door может быть белым, крашенным в массе в цвета «Карамель» и «Шоколад», крашенным в массе и ламинированным «под дерево» в цвета «Золотой дуб», «Темный дуб» и «Махагон». И все это складская программа. Выбирайте цвет и изготавливайте пластиковые двери ORTEX на любой вкус.
Cveta_plastikovykh_dverei_ortex


3. Теплый порог

Двери из ПВХ профиля ORTEX Premium Door хороши сами по себе, но теплый порог легко превращает их из отличных в превосходные. Порог изготовлен из алюминиевого сплава с термовставкой из высококачественного полиамида. Благодаря наличию термовставки и дополнительного среднего уплотнения достигаются высокая герметичность и теплоизоляция, предотвращаются возникновение конденсата, появление плесени и грибка.


Менеджер отдела продаж Сергей знает еще несколько причин выбрать ПВХ профиль ORTEX Premium Door. Хотите тоже их узнать? Тогда напишите ему на почту s.litvinov@ortex.org или позвоните по телефону +7(3812)786-273.