Как оконным компаниям использовать отзывы

24.01.2023
Как оконным компаниям использовать отзывы
Отзывы имеют большое значение при выборе оконной компании. Поэтому важно не только правильно собирать отзывы, но и эффективно их в дальнейшем использовать.


1. Разместите отзывы на сайте

Для начала разместите отзывы на вашем сайте. Создайте для них специальный раздел, поместите на главной странице или на странице конкретного товара, например, «Пластиковые окна», «Окна в квартиру», «Окна из ПВХ профиля ORTEX» и т.д. Чтобы сделать работу с отзывами более удобной, установите параметры их поиска и фильтрации, например, по дате и рейтингу. А чтобы вызвать больше доверия – показывайте в первую очередь самые популярные положительный и отрицательный отзывы.


2. Распространяйте отзывы в социальных сетях

Социальные сети – это важный канал коммуникации с клиентами, поэтому обязательно размещайте отзывы об оконной компании на ее страницах в соцсетях. Регулярно делайте публикации и выкладывайте истории с отзывами. А чтобы сделать доступ к отзывам быстрым и удобным, ставьте специальный хештег, помещайте отзывы в актуальное, создавайте альбомы или используйте другие инструменты.


3. Создайте рекламную кампанию, используя отзывы

Сделайте рекламу, в которой о вашей оконной компании будут рассказывать довольные клиенты. В такой рекламе можно использовать как простых людей, так и знаменитостей. Простым людям клиенты доверяют, потому что узнают в них себя. А знаменитостям, - потому что им подражают и хотят быть на них похожими. Выбирая клиента для рекламной компании, помните, что он должен соответствовать образу вашей оконной компании и говорить с вашей аудиторией.


Используя для продвижения оконной компании отзывы, помните, чем разнообразнее они будут, тем лучше. Поэтому используйте отзывы, написанные от руки, скрины сообщений, фотографии и видео. А также будьте честны со своими клиентами и показывайте как положительные, так и отрицательные отзывы.