Обновленная система ORTEX Classic

04.07.2023
Обновленная система ORTEX Classic
Вы нас просили сделать двери 58 серии. И мы сделали! А заодно практически полностью обновили нашу 3-камерную систему ORTEX Classic. Рассказываем, что в ней изменилось.


Новый размер рамы

Теперь рама в системе ORTEX Classic имеет такую же высоту, как у других систем ORTEX (65/45 мм вместо 63/43 мм). Это упрощает расчеты и делает работу с системами ORTEX наиболее удобной. Не забудьте изменить размеры рамы в расчетных программах перед началом работы.


Новые профили

Как вы уже знаете, мы сделали двери 58 серии. А это значит, что в системе ORTEX Classic появились Т-створка дверная и штульп. Также мы дополнили систему новыми штапиками для стеклопакетов 24 и 32 мм. Они стали более доступными, а их цена – выгодной.


Коэкструзия

Многие профили в системе ORTEX Classic стали коэкструдированными. Теперь их внешний, видимый слой изготовлен из первичного сырья высшего качества, а внутренний, невидимый – из переработанного ПВХ. Наши коллеги говорят, что коэкструзия – это нормально, а мы говорим, что коэкструзия – это очень хорошо. 2 слоя делают профиль более прочным и жестким, а специальная рецептура внешнего слоя – устойчивым к УФ и долговечным.


Благодаря этим изменениям, система ORTEX Classic стала лучше, а ее область применения шире. В июле система появится в продаже, поэтому будьте внимательны при заказе ПВХ профиля.