Рекламные материалы компании ORTEX

12.03.2024
Рекламные материалы компании ORTEX
Чтобы сформировать положительный образ, привлечь внимание и вызвать доверие со стороны потенциальных клиентов, оконной компании необходимо рассказывать о комплектующих, из которых изготовлены ее окна. Поэтому мы предлагаем оконным компаниям скачать материалы, которые помогут рассказать о ПВХ профиле ORTEX. Найти их можно на официальном сайте в разделе «Рекламная поддержка»

В преддверии старта оконного сезона мы обновили рекламные материалы на нашем сайте. Добавили информацию о новой 3-камерной профильной системе c акриловым покрытием ORTEX Classic Design, сделали изображения уголков в новых цветах «Спелая оливка» и «Бетонный серый», выложили актуальные буклеты и брошюры.


Логотипы ORTEX и профильных систем

Наши партнеры могут размещать на сайте и использовать в своих рекламных материалах логотипы ORTEX и профильных систем. При этом вносить свои изменения в логотипы, вытягивать их и менять пропорции запрещается. Как правильно использовать логотип ORTEX, читайте здесь.


Изображения профильных систем

Чтобы показать пластиковое окно в разрезе, можно воспользоваться изображениями профильных систем ORTEX. На сайте представлен полный ассортимент оконных уголков во всех наших стандартных цветах. В отдельную папку собраны изображения дверных уголков систем 58 и 70 мм с разными способами открывания и декорирования.


Буклеты и брошюры

Все основные рекламные материалы ORTEX представлены как в печатном, так и электронном виде. Буклеты и брошюры в электронном виде удобно использовать для создания своих собственных рекламных материалов.


Контент для социальных сетей

Чтобы рассказать о ПВХ профиле ORTEX в своих социальных сетях, оконная компания может воспользоваться нашим готовым контентом. Он представляет собой изображение и краткое описание по каждой профильной системе.


Логотипы, изображения, стандартные описания и другие элементы могут быть использованы оконной компанией для создания эффективных рекламных материалов. Чтобы получить какие-то дополнительные материалы, обратитесь в отдел маркетинга a.sidorcheva@ortex.org.