Новинка: усиленный импост ORTEX Premium

10.11.2020
Новинка: усиленный импост ORTEX Premium
А вы знали, что, в среднем, окно в новостройке на 20% больше, чем старое советское окно? Поэтому нам, производителям профиля, приходится постоянно работать над повышением жесткости ПВХ конструкций.

Как вы знаете, сам по себе ПВХ профиль имеет относительно небольшую жесткость и достаточно сильное линейное расширение. Поэтому для производства конструкций большого размера необходимо использовать более жесткое армирование. А более жесткому армированию нужна большая камера. Именно поэтому в системе ORTEX Premium появился усиленный импост Арт. 3703.

В этот импост устанавливается надежное 2-миллиметровое армирование 40х25 мм. Что позволяет примерно в 3 раза увеличить осевой момент инерции. Если вы понимаете, о чем мы. А если не понимаете, то объясним простым языком. Такой импост лучше выдерживает ветровую нагрузку, меньше прогибается и сильнее противостоит деформации. А, значит, конструкции с таким импостом жестче и прочнее. А для конструкций большого размера, установленных на высоких этажах, именно это и нужно.

Спрашивайте у своего менеджера:
Импост 70 мм 3 камеры (Арт. 3703)
Профиль армирующий для Арт. 3703 (Арт. Т-48)
Соединитель импоста (Арт. 3370)